Школа! Ты объединила нас столь непохожих и разных по возрасту единым смыслом, общей причастностью к тому, что здесь было, есть и будет. И все мы - выпускники разных лет стали частицей одной общей истории твоей жизни. Моя любимая школа! Мы были первыми первоклашками в этом линии. И я знала, что я учусь в самой красивой и самой лучшей школе города. Ради своей школы я готова была петь в хоре и солировать в кинотеатре «Кайтым» перед началом сеанса. Танцевать легендарную «Тачанку» и звонким голосом поздравлять делегатов партийных конференций. Решать сложные задания на олимпиадах и прыгать в высоту. Играть «за школу» в волейбол, с деревянным автоматом наперевес сражаться в игре «Зарница», и всей душой переживать «за наших» на традиционном весеннем смотре художественной самодеятельности. И пусть я не стала спортсменкой, артисткой, учёным, но именно учителя моей школы помимо прочного запаса знаний, воспитали во мне чувство ответственности, волю к победе, командный дух, умение сопереживать! Я помню всех учителей, но особые слова благодарности нашей первой учительнице - Марии Михайловне Палкиной, классному руководителю - Ольге Константиновне Купцовой. Низкий Вам поклон, здоровья, благодарных учеников, а школе - дальнейшего процветания!